Рыбак со стажем

Многочисленные поздравления коллег, друзей и всех рыбаков Магаданской области принимал Александр Александрович Беличенко.

Первому заместителю генерального директора по маркетингу и внешнеэкономическим связям ООО «Тихрыбком» и ООО «Маг-Си Интернешнл» исполнилось 55 лет. Почти четверть века из них он трудится в ведущем рыбодобывающем предприятии Колымы, где вместе с генеральным директором депутатом областной Думы Михаилом Котовым стоял у истоков создания известного всей России отраслевого ведомства и Магаданской ассоциации рыбопромышленников.

— Авторитетный руководитель и опытный специалист, компетентный организатор и надежный человек Александр Александрович Беличенко не только уважаем в рыбацком коллективе, — считает генеральный директор Тихоокеанской рыбопромышленной компании Михаил Котов, — но и отмечен заслуженными наградами — званием «Почетный работник рыбного хозяйства», медалями «300 лет российскому флоту», «Ветеран рыбного хозяйства» и «За заслуги в развитии рыбного хозяйства» 2-й степени. Наш коллектив уверен, что благодаря таким людям у рыбной отрасли хорошее будущее и процветание нашего предприятия.

(«Магаданская правда», 30 сентября 2016 года, № 75 (20934)

Вам понравится...

Добавить комментарий