Руководитель Росрыболовства Илья Шестаков поздравил коллективы образовательных учреждений Росрыболовства с Днем знаний

Коллективам образовательных

учреждений Росрыболовства

Дорогие студенты и педагоги!

Поздравляю вас с началом нового учебного года! В России это особенный праздник. Все мы помним свое волнение и радость в этот день, когда, открывая двери школы, техникума, университета, отправлялись за знаниями. По сути, учимся мы на протяжении всей жизни.

Дорогие учителя! Вновь и вновь вы встречаете своих учеников, как настоящие наставники поддерживаете и сопровождаете их в начале профессионального пути.

Хочу искренне поблагодарить весь профессорско-преподавательский состав за педагогический и научный труд, вклад в развитие кадрового потенциала и отраслевой науки и, конечно же, верность своей профессии. В знак высокого признания этот год в России объявлен Годом педагога и наставника. С глубоким уважением мы чествуем учителей – именно вы воспитываете молодое поколение нашей страны, вдохновляете будущих мастеров своего дела на профессиональные достижения.

Дорогие студенты! Сегодня перед вами, нашей молодежью, открываются широкие горизонты возможностей для всестороннего развития. Многому предстоит еще научиться, получить профессию и в дальнейшем совершенствовать свои навыки и умения. Никогда не сдавайтесь и двигайтесь только вперед – к успехам. Ведь, сейчас время целеустремленных и инициативных – кто привносит в свое дело высокие компетенции и новые идеи – тем самым развивает отрасль и строит благополучие страны.

В настоящее время перед нами стоят серьезные задачи, проводится масштабная модернизация всей отрасли, внедряются передовые технологии. Уверен, в ближайшем будущем рыбохозяйственный комплекс России станет самым современным. И здесь, продолжая лучшие отечественные традиции и реализуя свой новаторский потенциал, вам будет амбициозно, интересно работать.

С Днем знаний, дорогие друзья! Желаю вам крепкого здоровья, успехов в учебе и работе! Новых знаний и профессиональных свершений!

Руководитель Федерального

агентства по рыболовству И.В. Шестаков

1 сентября 2023 г.

Вышло на ресурсах ФАР

https://fish.gov.ru/news/2023/09/01/ilya-shestakov-pozdravlyaet-s-dnem-znanij/

https://t.me/fish_gov_ru/2065

https://vk.com/fish_gov_ru?w=wall-198760157_947

https://ok.ru/fsvps_official/topic/156667686833449

https://dzen.ru/media/fish_gov_ru/ilia-shestakov-pozdravil-kollektivy-obrazovatelnyh-uchrejdenii-rosrybolovstva-s-64f1a8e78e092e4f688b005a

Вам понравится...