Заседание Общественной палаты города Магадана

30 марта 2022 года в большом зале Магаданской городской Думы (пл. Горького, 1) под председательством В.Е. Шибанова состоялось заседание Общественной палаты города Магадана, в рамках которого после доклада мэра Магадана Ю.Ф. Гришана о планах социально-экономического развития города рассматривался вопрос о выделении квот на вылов рыбы отдельным категориям граждан муниципального образования «Город Магадан».

В заседании Общественной палаты города Магадана по приглашению приняли участие заместитель руководителя Охотского территориального управления Федерального агентства по рыболовству В.А. Сусликов и руководитель Департамента рыбного хозяйства Магаданской области А.П. Таболин.

Руководитель органа исполнительной власти Магаданской области в области рыболовства сообщил о состоянии любительского и традиционного рыболовства на территории области и во внутренних морских водах, прилегающих к городу Магадан.

Представитель территориального органа Росрыболовства сообщил о мерах по контролю и надзору в области рыболовства и сохранения водных биоресурсов в соответствии с действующим законодательством.

Вам понравится...