Снежана Котюх: «Мира, спокойствия, стабильности!»

От имени коллектива Охотского Территориального Управления Росрыболовства и от меня лично поздравляю вас с наступающим Новым 2019 годом и Рождеством Христовым!

— Искренне желаю вам в новом году динамичного и плодотворного развития на благо Магаданской области, удачи, стабильности, финансового процветания, новых выгодных контрактов и огромных успехов  в покорении вершин рыбодобывающей отрасли,  — говорится в поздравлении руководителя Охотского ТУ.

Новый год — один из самых любимых и массовых народных праздников, время подведения итогов работы. Отдавая дань профессионалам, благодарю ученых ФГБНУ «МагаданНИРО», специалистов Охотского филиала ФГБУ «Главрыбвод», рыбопромышленные компании и перерабатывающие предприятия за их вклад в сохранении водных биоресурсов, бережное их использование, обеспечение продовольственной безопасности территории.

Искренне желаю, чтобы в наступающем году всем нам неизменно сопутствовал успех в совершенствовании наших плодотворных планов и устремлений на благо России и нашего региона. Пусть каждый новый день приносит в наш дом согласие и счастье, исполнение желаний, хранит благополучие и доброе здоровье нам и нашим близким!

С верой в доброе, с надеждой на осуществление задуманного, с пожеланиями мира, спокойствия, стабильности!

 

Пресс-служба Охотского территориального управления Росрыболовства.

Вам понравится...