Флот в порядке

Трудовые коллективы «Тихоокеанской рыбопромышленной компании» и предприятия «Маг-Си Интернешнл» поздравили с 55-летним юбилеем заместителя генерального директора по флоту Сергея Борисовича Гусева.

Его стаж работы в рыбной отрасли составляет более 33 лет, из которых 19 — в предприятиях, объединенных под единым товарным знаком «Морской Волк». Начав в 1998 году работать на судах в должности начальника радиостанции, с 2005 года — начальник службы эксплуатации флота, в 2010-м назначен на должность заместителя генерального директора по флоту. Сергея Борисовича отличает профессионализм, высокое чувство ответственности, умение оперативно принимать правильные решения.

Признанный эксперт высочайшего уровня активно участвует в выработке предложений по реформированию рыбной отрасли на региональном и федеральном уровнях. Он заслуженно награжден медалями «За заслуги в развитии рыбного хозяйства» I и II степени, «Ветеран рыбного хозяйства», «300 лет российскому флоту», «За верность профессии», «Почетный работник», «Морскому Волку», носит высокое звание «Почетный работник рыбного хозяйства».

 

(Еженедельная городская газета «Вечерний Магадан», 12 апреля 2018 года, № 15)

Вам понравится...