Руководитель Охотского территориального управления Росрыболовства Снежана Котюх поздравила рыбаков Магаданской области с праздником!

— Искренне желаю вам динамичного и плодотворного развития на благо Магаданской области, удачи, стабильности, финансового процветания, новых выгодных контрактов и огромных успехов  в покорении вершин рыбодобывающей отрасли,  — говорится в поздравлении.

День рыбака — один из самых любимых и массовых праздников в нашей области. У нас практически каждый рыбак, даже если он не занимается этим ремеслом профессионально. Наверное, только в Магадане есть соревнования по подледному лову рыбы, в которых участвуют целыми семьями. А начало лососевой путины — это  событие в жизни территории, все спешат на лицензионные участки, чтобы поймать первую рыбу и сварить уху.

Отдавая дань профессионалам, благодарю ученых ФГБНУ «МагаданНИРО», специалистов Охотского филиала ФГБУ «Главрыбвод», рыбопромышленные компании и перерабатывающие предприятия за их вклад в сохранении водных биоресурсов, бережное их использование, обеспечение продовольственной безопасности территории.

Творческих успехов, новых открытий, воплощения в жизнь самых смелых начинаний и реализации намеченных планов. Пусть в ваших семьях царят любовь,  взаимопонимание и благополучие. Будьте счастливы, здоровы и успешны!

 

Пресс-служба Охотского территориального управления Росрыболовства.

Вам понравится...