В Магаданской области на будущий год начали принимать заявки на рыбалку от представителей КМНС и их общин

Охотское территориальное управление Росрыболовства сообщило, что до 1 сентября 2018 года в рабочие дни недели принимаются заявки о предоставлении водных биологических ресурсов в пользование для рыболовства в целях обеспечения традиционного образа жизни и традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ.

Уже на будущий, 2019 год, заявки могут подавать граждане из числа КМНС, их общины или их уполномоченные лица. Подробная информация о форме заявки и порядке ее заполнения  размещена на сайте Охотского территориального управления Росрыболовства www.magfishcom.ru.

Сведения о принятом решении о предоставлении водных биоресурсов в пользование для осуществления рыболовства в целях обеспечения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ на 2019 год также размещаются на сайте Охотского территориального управления Росрыболовства www.magfishcom.ru.

 

Пресс-служба Охотского территориального управления Росрыболовства.

 

Вам понравится...