О приеме предложений по уточнению и дополнению видового состава объектов аквакультуры

В целях совершенствования нормативно-правового, методического и научного обеспечения  аквакультуры Охотское  территориальное управление Росрыболовства осуществляет прием предложений по уточнению и дополнению видового состава объектов аквакультуры, в отношении которых осуществляется или планируется осуществление искусственного воспроизводства и товарной аквакультуры в субъектах Российской Федерации. С актуальным списком объектов аквакультуры можно ознакомиться по ссылке: перечень.

Кроме того, Охотское территориальное управление Росрыболовства сообщает о возможности представления  обоснованных предложений по внесению изменений в методики, классификаторы и справочники в области аквакультуры (рыбоводства). Данные предложения должны содержать четко изложенные тексты с указанием пунктов действующих правовых актов с предлагаемой формулировкой изменений.

Предложения принимаются от органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, граждан, общественных объединений, объединений  юридических лиц (ассоциации и союзы) и иных организаций по адресу: 685000, Магадан, ул. Гагарина, д. 25А, кабинет 19

По вопросам представления предложений обращаться по тел.: (4132) 643362

Вам понравится...