Объявление о проведении Международного рыбопромышленного форума

Вниманию пользователей водными биоресурсами!

Охотское территориальное управление Росрыболовства информирует, что в период с 14 по 16 сентября 2017 г. при поддержке Федерального агентства по рыболовству в Санкт-Петербурге состоится Международный рыбопромышленный форум, в рамках которого пройдет выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий (Clobal Fishery Forum & Seafood Expo 2017, сайт мероприятия: www.fishexpoforum.com).

Программа форума будет посвящена обсуждению тенденций мирового рыбного рынка, расширению международных торгово-экономических связей и научно-технического сотрудничества, вопросам устойчивого рыбоводства и ответственного использования минерально-сырьевых ресурсов морей, а также утверждению стратегии развития рыбохозяйственного комплекса Российской Федерации до 2030 года.

Целью выставки является содействие в развитии рыбной отрасли, в том числе поддержка отечественных производителей и популяризация потребления российской рыбной продукции на внутреннем и внешних рынках.

Также одним из основных векторов работы выставки станет налаживание деловых контактов добросовестных производителей и поставщиков рыбной продукции с потенциальными клиентами и выстраивание прямых деловых контактов между различными регионами. Участники выставки смогут наглядно представить результаты работы своих компаний, планы по их развитию, провести всестороннюю презентацию выпускаемой продукции.

В связи с этим приглашаем принять участие в Международном рыбопромышленном форуме и выставке рыбной индустрии, морепродуктов и технологий.

Приложение: Программа форума

Вам понравится...