Сотрудниками Колымского отдела КНиР организованы встречи с учащимися образовательных учреждений
Сотрудниками Колымского отдела контроля, надзора и рыбоохраны Охотского территориального управления Росрыболовства в апреле 2025 года были организованы встречи с учащимися средних образовательных школ п. Ягодное и Сеймчан.
В ходе бесед со школьниками сотрудниками Колымского отдела КНиР доведена информация о возможности поступления будущих выпускников школы в профильные образовательные учреждения, связанные с рыбохозяйственной деятельностью, расположенные на территории Дальнего Востока, порядке прохождения обучения и предоставляемых льготах для абитуриентов.
Также, сотрудники Колымского отдела КНиР рассказали учащимся о своей интересной работе, которая необходима для сохранения водных биологических ресурсов Российской Федерации.
По итогам встречи школьникам были вручены буклеты с предварительной информацией.



НАШ КАНАЛ В МАКС

