Открыта регистрация посетителей на VI Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia 2023

13 июня открылась регистрация посетителей Шестого Международного рыбопромышленного форума и Выставки рыбной индустрии, морепродуктов и технологий Seafood Expo Russia 2023.

 Шестой Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий пройдут 27-29 сентября 2023 года на территории конгрессно-выставочного центра «ЭКСПОФОРУМ». Онлайн-регистрация для участников доступна по ссылке на официальном сайте.

Основные задачи мероприятия в этом году связаны с сохранением стабильного развития и интеграцией российской отраслевой экономики в изменившуюся систему многополярной торговли. Центральными станут вопросы потребления рыбной продукции на внутреннем рынке, строительства и оснащения промысловых и рефрижераторных судов и предприятий переработки, развития инфраструктуры в рыбных портах, увеличения холодильных мощностей для хранения и логистики рыбной продукции, диверсификации экспортных поставок.

В прошлом году форум и выставку посетило 12469 специалистов, а продукцию и услуги представили более 400 экспонентов из России и из-за рубежа. Помимо крупнейших компаний рыбохозяйственного комплекса и смежных отраслей, в выставке приняло участие большое количество средних и малых предприятий. В рамках деловой программы состоялось 35 мероприятий с участием 139 спикеров.

На сегодняшний день участие в Seafood Expo Russia 2023 уже подтвердили 247 экспонентов из России, ЕАЭС и ближнего зарубежья, Персидского залива, Латинской Америки, Турции, Китая, и других стран.

Основные мероприятия деловой программы будут проходить в конференц-залах павильонов D и E. Стенды экспонентов будут расположены в двух павильонах КВЦ «Экспофорум». Разделы вылова и переработки, готовой продукции, аквакультуры, сбыта, логистики и хранения – в павильоне G; а оборудования, судостроения и судоремонта – в F.

Кроме того, одновременно с форумом и выставкой, 28 сентября, состоится международная конференция Coldchain Eurasia, посвящённая перевозкам всех типов скоропортящейся пищевой продукции и организованная совместно с АСОРПС.

Регистрация для экспонентов откроется в ближайшее время и будет доступна в личном кабинете.

Источник: Объединенная пресс-служба Росрыболовства

https://fish.gov.ru/news/2023/06/13/otkryta-registracziya-posetitelej-na-vi-global-fishery-forum-seafood-expo-russia-2023/

https://t.me/fish_gov_ru/1735

https://vk.com/fish_gov_ru?w=wall-198760157_828

https://ok.ru/fsvps_official/topic/156418154974505

https://dzen.ru/media/fish_gov_ru/otkryta-registraciia-posetitelei-na-vi-global-fishery-forum—seafood-expo-64886b7cb07a1c6710738c1d

Вам понравится...