Cеминар на тему: «Порядок работы во ФГИС «ВетИС»

По информации, предоставленной Управлением Россельхознадзора по Хабаровскому краю, Еврейской автономной и Магаданской областям (далее — Управление) Охотское территориальное управление Росрыболовства сообщает, что Федеральное государственное бюджетное учреждение «Национальный центр безопасности продукции водного промысла и аквакультуры» (далее — ФГБУ «НЦБРП), в рамках программы семинара для ветеринарных специалистов и хозяйствующих субъектов, занимающихся производством/переработкой, а также добычей и выловом продукции водного промысла 07 и 08.12.2022 проводит семинар на тему: «Порядок работы во ФГИС «ВетИС» при оформлении ветеринарных сопроводительных документов».

Обучение проводят сотрудники ФГБУ «НЦБРП» с участием Россельхознадзора в формате лекций, во время которых будут транслироваться презентации, лекторы ответят на вопросы слушателей.

Более подробная информация размещена на сайте ФГБУ «НЦБРП» в разделе «Образовательная деятельность» (www.fishguality.ru). Для участия в обучении необходимо связаться через электронную почту (e-mail: mail@fishguality.ru).

Вам понравится...