О превышении добычи (вылова) горбуши в Группе водных объектов при проведении Путины 2022 года

В целях недопущения превышения выделенных на Группу водных объектов суммарного объема добычи (вылова) Охотское территориальное управление Росрыболовства информирует, что по состоянию на 7 сентября 2022 года по группе РЛУ: «р. Туманы №2», «р. Туманы №1», «р. Тахтояма», «р. Наслачан», «р. Угулан», «р. Булун» и «р. Иреть» вылов кижуча составляет 100 процентов.

В целях недопущения превышения выделенных на Группу водных объектов суммарного объема добычи (вылова) Охотское территориальное управление Росрыболовства информирует, что по состоянию на 6 сентября 2022 года по группе РЛУ: «р. Туманы №2», «р. Туманы №1», «р. Тахтояма», «р. Наслачан», «р. Угулан», «р. Булун» и «р. Иреть» вылов кижуча составляет более 90 процентов.

В целях недопущения превышения выделенных на Группу водных объектов суммарного объема добычи (вылова) Охотское территориальное управление Росрыболовства информирует, что по состоянию на 5 сентября 2022 года по группе РЛУ: «р. Туманы №2», «р. Туманы №1», «р. Тахтояма», «р. Наслачан», «р. Угулан», «р. Булун» и «р. Иреть» вылов кижуча составляет более 70 процентов.

В целях недопущения превышения выделенных на Группу водных объектов суммарного объема добычи (вылова) Охотское территориальное управление Росрыболовства информирует, что по состоянию на 4 сентября 2022 года по группе РЛУ: «р. Малкачан», «р.Яма №1» и «р.Яма №2» вылов кижуча составляет более 90 процентов.

В целях недопущения превышения выделенных на Группу водных объектов суммарного объема добычи (вылова) Охотское территориальное управление Росрыболовства информирует, что по состоянию на 4 сентября 2022 года по группе РЛУ: «р. Малкачан», «р.Яма №1» и «р.Яма №2» вылов кеты составляет более 90 процентов.

В целях недопущения превышения выделенных на Группу водных объектов суммарного объема добычи (вылова) Охотское территориальное управление Росрыболовства информирует, что по состоянию на 1 сентября 2022 года по группе РЛУ: «р. Малкачан», «р.Яма №1» и «р.Яма №2» вылов кижуча составляет более 70 процентов.

В целях недопущения превышения выделенных на Группу водных объектов суммарного объема добычи (вылова) Охотское территориальное управление Росрыболовства информирует, что по состоянию на 19 августа 2022 года по группе РЛУ: «залив Бабушкина» и «р. Сиглан» вылов кижуча составляет 100 процентов.

В целях недопущения превышения выделенных на Группу водных объектов суммарного объема добычи (вылова) Охотское территориальное управление Росрыболовства информирует, что по состоянию на 18 августа 2022 года по группе РЛУ: «залив Бабушкина» и «р. Сиглан» вылов составляет: горбуши 100 процентов, кеты 100 %, голец 100 %.

В целях недопущения превышения выделенных на Группу водных объектов суммарного объема добычи (вылова) Охотское территориальное управление Росрыболовства информирует, что по состоянию на 18 августа 2022 года по группе РЛУ: «залив Бабушкина» и «р. Сиглан» вылов кижуча составляет более 70 процентов.

В целях недопущения превышения выделенных на Группу водных объектов суммарного объема добычи (вылова) Охотское территориальное управление Росрыболовства информирует, что по состоянию на 14 августа 2022 года по группе РЛУ: «р. Туманы №2», «р. Туманы №1», «р. Тахтояма», «р. Наслачан», «р. Угулан», «р. Булун» и «р. Иреть» вылов гольца составляет более 70 процентов.

В целях недопущения превышения выделенных на Группу водных объектов суммарного объема добычи (вылова) Охотское территориальное управление Росрыболовства информирует, что по состоянию на 14 августа 2022 года по группе РЛУ: «р. Малкачан», «р.Яма №1» и «р.Яма №2» вылов кеты составляет более 70 процентов.

В целях недопущения превышения выделенных на Группу водных объектов суммарного объема добычи (вылова) Охотское территориальное управление Росрыболовства информирует, что по состоянию на 14 августа 2022 года по группе РЛУ: «р. Малкачан», «р.Яма №1» и «р.Яма №2» вылов гольца составляет более 90 процентов.

В целях недопущения превышения выделенных на Группу водных объектов суммарного объема добычи (вылова) Охотское территориальное управление Росрыболовства информирует, что по состоянию на 14 августа 2022 года по группе РЛУ: «залив Бабушкина» и «р. Сиглан» вылов кеты составляет более 90 процентов.

В целях недопущения превышения выделенных на Группу водных объектов суммарного объема добычи (вылова) Охотское территориальное управление Росрыболовства информирует, что по состоянию на 14 августа 2022 года по группе РЛУ: «залив Бабушкина» и «р. Сиглан» вылов гольца составляет более 90 процентов.

В целях недопущения превышения выделенных на Группу водных объектов суммарного объема добычи (вылова) Охотское территориальное управление Росрыболовства информирует, что по состоянию на 12 августа 2022 года по группе РЛУ: «залив Бабушкина» и «р. Сиглан» вылов горбуши составляет 90 процентов.

В целях недопущения превышения выделенных на Группу водных объектов суммарного объема добычи (вылова) Охотское территориальное управление Росрыболовства информирует, что по состоянию на 8 августа 2022 года по группе РЛУ: «р. Малкачан», «р.Яма №1» и «р.Яма №2» вылов гольца составляет более 90 процентов.

В целях недопущения превышения выделенных на Группу водных объектов суммарного объема добычи (вылова) Охотское территориальное управление Росрыболовства информирует, что по состоянию на 8 августа 2022 года по группе РЛУ: «залив Бабушкина» и «р. Сиглан» вылов гольца составляет более 70 процентов.

В целях недопущения превышения выделенных на Группу водных объектов суммарного объема добычи (вылова) Охотское территориальное управление Росрыболовства информирует, что по состоянию на 4 августа 2022 года по группе РЛУ: «р. Туманы №2», «р. Туманы №1», «р. Тахтояма», «р. Наслачан», «р. Угулан», «р. Булун» и «р. Иреть» вылов горбуши составляет более 90 процентов.

В целях недопущения превышения выделенных на Группу водных объектов суммарного объема добычи (вылова) Охотское территориальное управление Росрыболовства информирует, что по состоянию на 1 августа 2022 года по группе РЛУ: «залив Бабушкина» и «р. Сиглан» вылов кеты составляет  90 процентов.

В целях недопущения превышения выделенных на Группу водных объектов суммарного объема добычи (вылова) Охотское территориальное управление Росрыболовства информирует, что по состоянию на 1 августа 2022 года по группе РЛУ: «р. Туманы №2», «р. Туманы №1», «р. Тахтояма», «р. Наслачан», «р. Угулан», «р. Булун» и «р. Иреть» вылов горбуши составляет более 90 процентов.

В целях недопущения превышения выделенных на Группу водных объектов суммарного объема добычи (вылова) Охотское территориальное управление Росрыболовства информирует, что по состоянию на 1 августа 2022 года по группе РЛУ: «р. Малкачан», «р.Яма №1» и «р.Яма №2» вылов гольца составляет 70 процентов.

В целях недопущения превышения выделенных на Группу водных объектов суммарного объема добычи (вылова) Охотское территориальное управление Росрыболовства информирует, что по состоянию на 1 августа 2022 года по группе РЛУ: «залив Бабушкина» и «р. Сиглан» вылов гольца составляет более 70 процентов.

В целях недопущения превышения выделенных на Группу водных объектов суммарного объема добычи (вылова) Охотское территориальное управление Росрыболовства информирует, что по состоянию на 28 июля 2022 года по группе РЛУ: «р. Туманы №2», «р. Туманы №1», «р. Тахтояма», «р. Наслачан», «р. Угулан», «р. Булун» и «р. Иреть» вылов кеты составляет более 70 процентов.

В целях недопущения превышения выделенных на Группу водных объектов суммарного объема добычи (вылова) Охотское территориальное управление Росрыболовства информирует, что по состоянию на 28 июля 2022 года по группе РЛУ: «р. Малкачан», «р.Яма №1» и «р.Яма №2» вылов горбуши составляет более 70 процентов.

В целях недопущения превышения выделенных на Группу водных объектов суммарного объема добычи (вылова) Охотское территориальное управление Росрыболовства информирует, что по состоянию на 25 июля 2022 года по группе РЛУ: «р. Туманы №2», «р. Туманы №1», «р. Тахтояма», «р. Наслачан», «р. Угулан», «р. Булун» и «р. Иреть» вылов горбуши составляет более 70 процентов.

В целях недопущения превышения выделенных на Группу водных объектов суммарного объема добычи (вылова) Охотское территориальное управление Росрыболовства информирует, что по состоянию на 21 июля 2022 года по группе РЛУ: «залив Бабушкина» и «р. Сиглан» вылов кеты составляет более 70 процентов.

В целях недопущения превышения выделенных на Группу водных объектов суммарного объема добычи (вылова) Охотское территориальное управление Росрыболовства информирует, что по состоянию на 18 июля 2022 года по группе РЛУ: «залив Бабушкина» и «р. Сиглан» вылов составляет более 70 процентов.

 

Вам понравится...