Уважаемые пользователи водными биологическими ресурсами!

Охотское территориальное управление Росрыболовства (далее – Охотское ТУ) сообщает.

В соответствии с Правилами рыболовства, утвержденными Приказом Минсельхоза России от 23.05.2019 N 267 «Об утверждении правил рыболовства для Дальневосточного рыбохозяйственного бассейна» (далее – Правила рыболовства) пользователи, осуществляющие промышленное или прибрежное рыболовство водных биологических ресурсов должны соблюдать условия, указанные в разрешении на добычу (вылов) и установленные законодательством ограничения.

В соответствии с пунктом 13.5 Правил рыболовства пользователи, при осуществлении промышленного и прибрежного рыболовства, обеспечивают предоставление сведений о добыче (вылове) водных биоресурсов в Охотское территориальное управление Росрыболовства.

Напоминаем, что нарушение сроков предоставления сведений о добыче (вылове) водных биоресурсов, а равно как предоставление недостоверных сведений о добыче (вылове) водных биоресурсов влечет административную ответственность.

Информируем, что сведения о добыче (вылове) направляются в Охотское территориальное управление Росрыболовства только по адресу: г. Магадан, ул. Гагарина, д. 25 А, кабинет 9, или на официальную электронную почту e-mail: office@magfishcom.ru (в форматах: Word, Excel, pdf). Сведения, направленные по другим адресам и в других форматах, не принимаются.

На официальном сайте Охотское территориальное управление Росрыболовства: www.magfishcom.ru размещена рекомендуемая форма сведений о добыче (вылове) водных биоресурсов, в которой указаны адреса для направления.

 

.

Вам понравится...