Вниманию пользователей водными биоресурсами!

Охотское территориальное управление Росрыболовства информирует, что на основании распоряжения Федерального агентства по рыболовству № 2-р от 29 января 2020 года «Об эксплуатации программного комплекса «Электронный промысловый журнал» разработан перечень мероприятий для организации работы с пользователями ВБР по эксплуатации версий ПК ЭПЖ и ПК ЭПЖ СТО и введении их в практическую деятельность в 2020 году.

Для обеспечения технической поддержки применения данных версий и получения заверенной квалифицированной электронной подписи необходимо обратиться с заявлением в ФГБУ ЦСМС. Версия ПК ЭПЖ используются для установки на судовом оборудовании рыбопромыслового флота, а ПК ЭПЖ СТО необходима для использования на электронных средствах пользователей ВБР, осуществляющих добычу (вылов) ВБР без использования судна, с использованием маломерных судов или судов, производящих учет улова на берегу в установленных местах доставки уловов ВБР.

В случае возникновения проблемных вопросов, возникающих при применении программных комплексов, можно обратиться в Охотское территориальное управление Росрыболовства или на официальный сайт ФГБУ ЦСМС.

Вам понравится...