Руслан Пеньков: «Рыбная отрасль определяет судьбу нашего региона»

Врио руководителя Охотского территориального управления Росрыболовства Руслан Пеньков поздравил тружеников рыбодобывающего комплекса Магаданской области и рыбаков-любителей с новогодними праздниками:

«От всей души поздравляю с наступающим 2017-м! Новый год — это очередной рубеж, когда принято подводить итоги и анализировать уходящие события. 2016 год был непростым для России и Магаданской области, но в эти праздничные дни хочется вспомнить только хорошее и светлое.

Уходящий 2016-й был судьбоносным годом и принес многим из нас немало испытаний. И все же он стал этапным годом в развитии рыбодобывающего комплекса Колымы. Успешно завершившаяся лососевая путина еще раз подтвердила, что рыбная отрасль определяет судьбу нашего региона, государства и россиян.

Искренне желаю, чтобы в наступающем году вам неизменно сопутствовал успех в совершенствовании ваших плодотворных планов и устремлений на благо России и нашего региона. Пусть каждый новый день приносит в дом согласие и счастье, исполнение желаний, хранит благополучие и доброе здоровье вам и вашим близким! С верой в доброе, надеждой на осуществление задуманного, пожеланиями мира, спокойствия, стабильности!

Рыбаки Магаданской области по традиции встречают Новый год первыми из россиян. Первыми мы загадаем заветные желания. Уверен, все ваши благие мечты сбудутся. Новый год обязательно изменит вашу жизнь к лучшему. В это надо верить и стремиться к поставленной цели — успешно трудиться, с любовью и добротой относиться к стране, к своим родным, к тем, кто рядом с тобой.

Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим семьям! С Новым годом!».

 

Пресс-служба Охотского территориального управления Росрыболовства. 

Вам понравится...

Добавить комментарий